Страница старшего воспитателя

Старший воспитатель Белых Татьяна Александровна

1953 года рождения, имеет ВКК, высшее профильное педагогическое образование "Дошкольная педагогика", в детском саду работает более 40 лет. Награждена званием "Ветеран труда", Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд от руководителя управления образования администрации городского округа города Воронежа К.Г. Викторова, Почетной грамотой  Руководителя управления образования и молодежной политики О.Н. Мосалова, Почетной грамотой за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста Министерства образования и науки Российской Федерации.

САЙТ СТАРШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ - https://nsportal.ru/belyh-tatyana-aleksandrovna

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ И НАГРАДЫ:

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ:

1. Статья «Формирование элементарных математических представлений, как средство развития умственных способностей у детей» составлена в соответствии с ФГОС ДОО.
  2. Статья для молодых педагогов "Воспитание культурно-гигиенических навыков. Культура питания в детском саду.
  3. Статья "Развивающая предметно-пространственная среда ФГОС ДО"
  4. Статья "Методическая работа с молодыми специалистами в дошкольных образовательных организациях".

РАЗРАБОТКА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ:

1. Презентация "Речевое развитие детей второй младшей группы. Требования ФГОС к ОО "Речевое развитие"
  2. Презентация "День Космонавтики"
  3. Презентация "Организация сюжетно-ролевой игры в условиях реализации ФГОС ДО"
  4. Презентация "Нормативно-правовая база введения ФГОС ДО"
  5. Презентация «Организация и осуществление информационно-разъяснительной работы для родителей по вопросу подготовки и введению ФГОС ДО»
  6. Презентация «Нетрадиционные способы поддержки ребенка раннего возраста в адаптационный период в условиях пребывания в ДОО»