Образовательная программа, Аннотация к рабочим программам дисциплин

«Программа развития дошкольного образовательного учреждения» является стратегической основой действий руководителя и педагогического коллектива, выступает в качестве перспективного плана, этапа работы ДОУ в режиме развития. С её помощью коллектив детского сада реализует свою специфическую модель развития, учитывающую реальную обстановку и  условия, выполняющую определенный социальный заказ, обеспечивающую конкретную результативность.

Программа развития муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 72» разработана в рамках осуществления государственной политики в дошкольном образовании.

Ознакомиться с Образовательной программой на 2020-2021 учебный год-  по ссылке.

Ознакомиться с Программой развития на 2020-2025 гг. - по ссылке.

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ ДИСЦИПЛИН (ПО КАЖДОЙ ДИСЦИПЛИНЕ В СОСТАВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ)​​​​​​​