Мониторинг эффективности

Критерий 3.  Создание материально-технических условий реализации ООП ДО.

3.9.1.  Наличие оборудованных центров (зон) элементарного экспериментирования, используемых в образовательном процессе для организации деятельности воспитанников от 0 до 3 лет: центры для игры с водой и песком.

3.9.2. Наличие оборудованных центров (зон) элементарного экспериментирования, используемых в образовательном процессе для организации деятельности воспитанников от 0 до 3 лет: центры для экспериментирования с материалами и веществами и т.д.

3. 9.3 Наличие оборудованных игровых центров (зон) для формирования навыков самообслуживания и использования бытовых предметов для воспитанников от 0 года до 3 лет.

3.9.4 Наличие оборудованных центров (зон) литературно-художественного развития для воспитанников от 0 года до 3 лет.