Воспитатели группы "Колобок"

ВОСПИТАТЕЛЬ САПАШКОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

ОБРАЗОВАНИЕ: высшее по направлению "Образование и педагогические науки", ВГПГК 2009 г. (диплом с отличием), ВГПУ 2014 г.

Высшая квалификационная категория - приказ №5-к от 21.02.2017 г.

САЙТ ВОСПИТАТЕЛЯ: https://nsportal.ru/sapashkova

РАЗРАБОТКА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ:

1. Презентация к семинару воспитателей ДОО "Организация развития среды по образовательной области социально-коммуникативного развития детей дошкольного возраста"

2. Презентация «Организация системно-деятельностного подхода в образовательном процессе ДОУ через реализацию совместной проектной деятельности»

3. Презентация к семинару «Формирование предпринимательских навыков в разных профессиях у детей дошкольного возраста через раннюю профориентацию в игре с применением кейс-технологии»

4. Презентация "Нетрадиционные элементы образовательной области "Социально-коммуникативное развитие" детей дошкольного возраста"

5. Презентация "Применение образовательных здоровьесберегающих технологий  ​в условиях ДОУ на основе ФГОС ДО"

6. Презентация мастер-класса для воспитателей ДОО "Развитие творческих способностей дошкольников через пластилинографию в условиях реализации ФГОС ДО"

7.  Видеоролик "Визитная карточка, или значимые события в жизни детей МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №72"

ВОСПИТАТЕЛЬ КАЛАБИНА ЛИЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА

ОБРАЗОВАНИЕ:

САЙТ ВОСПИТАТЕЛЯ: