СМОТР ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ "ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОРГАНИЗАЦИЙ"
28 Марта 2019 в 20:47

26 марта 2019 г. сотрудники и воспитатели МБДОУ "Детского сада общеразвивающего вида №72" приняли активное участие в Смотре художественной самодеятельности "Общероссийского профсоюза организаций" по Советскому району, представив творческие номера в двух номинациях на тему "Россия в сердце моем...":

1. В номинации "Вокал" песню "Над Россией моей" исполнила воспитатель группы "Звездочка" Шмыкова Л.Н. Художественный руководитель - Попова Н.А.

2. В номинации "Хореография" эстрадный танец "Вперед, Россия!" исполнили воспитатели и педагоги: Масалова Ж.В., Седова Ю.А., Грушина И.А., Шапошникова О.В., Будаева Е.В., Курильченко Т.С., Деревенских А.А., Ракитина Е.Н., Сапашкова А.Ю. Художественный руководитель - педагог-хореограф Цаплина С.В.

За помощь, поддержку и активное участие педагогический коллектив выражает огромную благодарность заведующей МБДОУ "Детский сад ОВ №72" Кузнецовой А.А.!!!

Материал подготовила воспитатель Сапашкова А.Ю.