Итоги спортивных соревнований среди команд МБДОУ "Малышок"
21 Ноября 2018 в 14:09

В среду, 31 октября 2018 г., на базе МБОУ СОШ №75 наша команда группы «Колобок» приняла участие в зональных соревнованиях среди команд МБДОУ Советского района городского округа Г. Воронеж «Малышок».
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные команды, а победить должен сильнейший…
С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения этапов «Весёлых стартов». Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! С обручами, мячами, дети управлялись лихо! Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.

По итогам соревнований наша команда МБДОУ «Детский сад ОВ №72» заняла 3 место  среди воспитанников МДОУ Советского района г. Воронежа.

Состав команды:

Мидоян Сурен, Бесараб Артур, Шарипов Ильес, Яковлев Лев, Лаврова Лера, Ионкина Полина, Жукова Неля, Шульгина Аня, Воронцова Вероника, Мищенко Лера.

Подготовили ребят к соревнованиям: инструктор по физической культуре Масалова Жанна Вячеславовна, и воспитатели Сапашкова Анастасия Юрьевна и Ракитина Елена Николаевна.

Молодцы, ребята, вы гордость нашего детского сада! Мы желаем вам спортивных достижений!!!