Уважаемые посетители Электронной приемной!

Электронная приемная МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №72» осуществляет свою работу в соответствии с требованиями Федерального закона № 59-ФЗ от 02.05.2006 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Через Электронную приемную Вы можете направить обращение в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №72» по вопросам, входящим в сферу его деятельности. Срок рассмотрения обращения - 30 дней со дня регистрации.

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:

1. Ответ автору обращения направляется по в форме электронного документа, если автором указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) на адрес электронной почты (e-mail);

2. Перед отправкой обращения в электронном виде необходимо корректно заполнить поля формы обращения.

3. Размер электронного обращения не может превышать 2000 знаков.

4. Обращение может содержать дополнительные документы или материалы в электронной форме в виде одного файла без архивирования более полно раскрывающие суть Вашего обращения. Размер файла вложения не может превышать 5 МБ. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: doc, docx, xls, xlsx, jpg, jpeg, pdf, Иные форматы не обрабатываются.

5. Письма, содержащие тексты большого объема, несколько копий документов, фотографии и другие допустимые вложения следует направлять обычной почтой по адресу: 394051 г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 39.

6. Обращение не принимается к рассмотрению, если оно:
  - не содержит сведения о фамилии, имени, отчестве (последнее - при наличии) заявителя;
  - при указании неполного или недостоверного адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ;
  - содержит нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
  - по иным основания, установленным законодательством и нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о персональных данных.

РАЗДЕЛ "ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ"